2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte y tratamiento de residuos especiales en pequeñas cantidades (REPQ) de la Red Metropolitana de centro de recogida selectiva. (Exp 905613/26)
Beschreibung: Servicio de transporte y tratamiento de residuos especiales en pequeñas cantidades (REPQ) de la Red Metropolitana de centro de recogida selectiva.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
5. Lot
Lot: LOT-0000