644996-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.07 - Fassadenbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.07 - Fassadenbekleidung
BeschreibungLos 1.07 - Fassadenbekleidung
Interne Kennung4000108425
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001