645002-2025 - Wettbewerb
Polen – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Zakup opieki serwisowej dla serwerów Oracle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup opieki serwisowej dla serwerów Oracle
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup opieki serwisowej dla serwerów Oracle.
Interne Kennung993200.271.175.2025-DZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZakup opieki serwisowej dla serwerów Oracle.