645013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Tiefbau, Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbau, Außenanlagen
Beschreibung-180 m Schmutzwasserkanal PVC-U DN 150 -120 m Regenwasserkanal PVC-DN 400 -119 m Regenwasserkanal PVC-U DN 150 -600m² Betonpflaster 10x20 cm - Diverse Erdarbeiten/Geländeangleichungen- Rückbau von vorhandenen Kanälen
Interne Kennung25E0154N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000