645015-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Produkten für die Desinfektion - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-024/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produkte für die Desinfektion
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fläche gebrauchsfertig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fläche Konzentrat
Los-Nr.: 2
Desinfektion Fläche Konzentrat
Wipes
Los-Nr.: 3
Desinfektion Tücher
Tuchspendesysteme
Los-Nr.: 4
Hautdesinfektion
Los-Nr.: 5
Handdesinfektion
Los-Nr.: 6
Hände-Haut-Reinigung
Los-Nr.: 7
Hände-Haut-Pflege
Los-Nr.: 8