645016-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – SUMINISTRO DE APOSITO ALOPLÁSTICOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE APOSITO ALOPLÁSTICOS
Beschreibung: SUMINISTRO DE APOSITO ALOPLÁSTICOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: APOSITO ALOPLASTICO.MEMBRANA MICROPOROSA DE POLILACTICO Y COPROLACTONA 18 X 23 CM.
Beschreibung: APOSITO ALOPLASTICO.MEMBRANA MICROPOROSA DE POLILACTICO Y COPROLACTONA 18 X 23 CM.