See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storitev upravljanja stanovanjskega fonda SSRS od 1. 11. 2026 do 31. 10. 2030
Beschreibung: Storitev upravljanja stanovanjskega fonda SSRS od 1. 11. 2026 do 31. 10. 2030
Interne Kennung: JN-72067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jugovzhodna regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Beschreibung: Jugovzhodna regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Interne Kennung: 527885
Los: LOT-0002
Titel: Obalno Kraška regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Beschreibung: Obalno Kraška regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Interne Kennung: 527886
Los: LOT-0003
Titel: Osrednjeslovenska regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Beschreibung: Osrednjeslovenska regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Interne Kennung: 527887
Los: LOT-0004
Titel: Podravska regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Beschreibung: Podravska regija – stanovanja in stavbe (BIM)
Interne Kennung: 527888
Los: LOT-0005
Titel: Goriška regija – stanovanja in stavbe
Beschreibung: Goriška regija – stanovanja in stavbe
Interne Kennung: 527889
Los: LOT-0006
Titel: Koroška regija – stanovanja in stavbe
Beschreibung: Koroška regija – stanovanja in stavbe
Interne Kennung: 527890
Los: LOT-0007
Titel: Obalno Kraška regija – stanovanja in stavbe
Beschreibung: Obalno Kraška regija – stanovanja in stavbe
Interne Kennung: 527891
Los: LOT-0008
Titel: Osrednjeslovenska regija – stanovanja in stavbe
Beschreibung: Osrednjeslovenska regija – stanovanja in stavbe
Interne Kennung: 527892
Los: LOT-0009
Titel: Podravska regija – stanovanja in stavbe
Beschreibung: Podravska regija – stanovanja in stavbe
Interne Kennung: 527893
Los: LOT-0010
Titel: Savinjska regija – stanovanja in stavbe
Beschreibung: Savinjska regija – stanovanja in stavbe
Interne Kennung: 527894
Los: LOT-0011
Titel: Gorenjska regija – stanovanja
Beschreibung: Gorenjska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527895
Los: LOT-0012
Titel: Goriška regija – stanovanja
Beschreibung: Goriška regija – stanovanja
Interne Kennung: 527896
Los: LOT-0013
Titel: Jugovzhodna regija – stanovanja
Beschreibung: Jugovzhodna regija – stanovanja
Interne Kennung: 527897
Los: LOT-0014
Titel: Koroška regija – stanovanja
Beschreibung: Koroška regija – stanovanja
Interne Kennung: 527898
Los: LOT-0015
Titel: Obalno Kraška regija – stanovanja
Beschreibung: Obalno Kraška regija – stanovanja
Interne Kennung: 527899
Los: LOT-0016
Titel: Osrednjeslovenska regija – stanovanja
Beschreibung: Osrednjeslovenska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527900
Los: LOT-0017
Titel: Podravska regija – stanovanja
Beschreibung: Podravska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527901
Los: LOT-0018
Titel: Pomurska regija – stanovanja
Beschreibung: Pomurska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527902
Los: LOT-0019
Titel: Posavska regija – stanovanja
Beschreibung: Posavska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527903
Los: LOT-0020
Titel: Primorsko-Notranjska regija – stanovanja
Beschreibung: Primorsko-Notranjska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527904
Los: LOT-0021
Titel: Savinjska regija – stanovanja
Beschreibung: Savinjska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527905
Los: LOT-0022
Titel: Zasavska regija – stanovanja
Beschreibung: Zasavska regija – stanovanja
Interne Kennung: 527906