64502-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten für Gebäude – GSK Neubau Dienst- und Lehrsaalgebäude 36
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGSK Neubau Dienst- und Lehrsaalgebäude 36
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung24O50242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahltüren: - T30, 1 Stk - T30 RS, 2 Stk ohne Brandschutzanforderung, 1 Stk Ganzglas-Schiebetüren, inkl. Unterkonstruktion, Automatische Fluchtweg-Schiebetür, 2flg, 2 Stk Stahltreppen: 3 Treppenanlagen mit Gitterroststufen und je 3 Steigungen Gitterrost-Laufsteg Dachfläche: 42 m² Gitterrostschachtabdeckungen: ca. 2000 x 2000 mm 2 Stk Attikageländer: Stahl, feuerverzinkt 80 m Stahlgeländer Treppenhaus: Stahlblech grundiert, d=8mm H ca. 1,00 m, L ca. 55,0 m Leitern: Steigleitern mit und ohne Sicherungssystem 2 Stk Dokumentation, Werkplanung
Interne KennungLOT-0000