Hauptort der Ausführung:
Kreis Steinfurt Tecklenburger Str. 10 48565 Steinfurt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei SAN-Switchen
Lieferung von Lizenzen für Bestand-SAN-Switche (4 X Lizenz "12 Port Upgrade" für SAN Switche "EMC DS_6510R-B 16 GB" (Brocade))
Lieferung von SFPs für Bestand-SAN-Switche (24x SW-SFP "Brocade 57-0000088-01 16G SW" für SAN Switche "EMC DS_6510R-B 16 GB" (Brocade))