CPV-Code Hauptteil 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 4 Schmalspurmehrzweckgeräteträger
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung