645032-2026 - Wettbewerb
Italien – Laborreagenzien – Lieferung von diagnostischen Reagenzien, Leihgeräten in Full-Risk-Service und Verwaltungssoftware inklusive PC, Tastatur, Farbdrucker und Datenerfassungssystemen vom Typ Barcode-Lesegerät für die Durchführung durchflusszytometrischer Analysen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von diagnostischen Reagenzien, Leihgeräten in Full-Risk-Service und Verwaltungssoftware inklusive PC, Tastatur, Farbdrucker und Datenerfassungssystemen vom Typ Barcode-Lesegerät für die Durchführung durchflusszytometrischer Analysen
Beschreibung: Offenes Verfahren für die siebenjährige Liefe-rung von diagnostischen Reagenzien, Leihgerä-ten in Full-Risk-Service und Verwaltungssoft-ware inklusive PC, Tastatur, Farbdrucker und Da-tenerfassungssystemen vom Typ Barcode-Lesegerät für die Durchführung durchflusszyto-metrischer Analysen an das Zentrallabor für Kli-nische Pathologie Bozen des Südtiroler Sanitäts-betriebes – AC23/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: siebenjährige Lieferung von diagnostischen Reagenzien, Leihgeräten in Full-Risk-Service und Verwaltungssoftware für die Durchführung durchflusszytometrischer Analyse
Beschreibung: Offenes Verfahren für die siebenjährige Lieferung von diagnostischen Reagenzien, Leihgeräten in Full-Risk-Service und Verwaltungssoftware inklusive PC, Tastatur, Farbdrucker und Datenerfassungssystemen vom Typ Barcode-Lesegerät für die Durchführung durchflusszytometrischer Analysen an das Zentrallabor für Klinische Pathologie Bozen des Südtiroler Sanitätsbetriebes – AC23/2026
Interne Kennung: LOTTO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausaschreibungsunterlagen