See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI DELL'ENTE PROVINCIA DI LODI
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI DELL'ENTE PROVINCIA DI LODI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO
Beschreibung: POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0008
Titel: POLIZZA ALL RISKS OPERE D'ARTE
Beschreibung: POLIZZA ALL RISKS OPERE D'ARTE
Interne Kennung: LOT-0008