645050-2026 - Ergebnis
Italien – Behindertenfürsorgeleistungen – Affidamento del Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione personale e del servizio di supporto organizzativo (trasporto scolastico) per l’inclusione scolastica degli studenti con disabilità frequentanti gli istituti scolastici superiori di secondo grado della provincia di Cosenza. - AA.SS. 2026/2027-2027/2028-2028/2029.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione personale e del servizio di supporto organizzativo (trasporto scolastico) per l’inclusione scolastica degli studenti con disabilità frequentanti gli istituti scolastici superiori di secondo grado della provincia di Cosenza. - AA.SS. 2026/2027-2027/2028-2028/2029.
Beschreibung: Affidamento del Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione personale e del servizio di supporto organizzativo (trasporto scolastico) per l’inclusione scolastica degli studenti con disabilità frequentanti gli istituti scolastici superiori di secondo grado della provincia di Cosenza. - AA.SS. 2026/2027-2027/2028-2028/2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione personale e del servizio di supporto organizzativo (trasporto scolastico) per l’inclusione scolastica degli studenti con disabilità frequentanti gli istituti scolastici superiori di secondo grado della provincia di Cosenza. - AA.SS. 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Beschreibung: Affidamento del Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione personale e del servizio di supporto organizzativo (trasporto scolastico) per l’inclusione scolastica degli studenti con disabilità frequentanti gli istituti scolastici superiori di secondo grado della provincia di Cosenza. - AA.SS. 2026/2027-2027/2028-2028/2029