645053-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Autoklaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dampfsterilisator
Referenznummer der Bekanntmachung: 14-144-207
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191110 Autoklaven
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein Vertikaler Standautoklav mit zubehör für HSK Apotheke Haus E. Lieferung, Umzug und Inbetriebnahme sind Bestandteil der Ausschreibung.