Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Stadt: LE HAVRE
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Maritime (FRD22)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
645058-2025 - Mise en concurrence
France – Carburant diesel (EN 590) – La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz pour le patrimoine bâti du Groupement Hospitalier de Territoire Estuaire de la Seine (GHT).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz pour le patrimoine bâti du Groupement Hospitalier de Territoire Estuaire de la Seine (GHT).
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz pour le patrimoine bâti du Groupement Hospitalier de Territoire Estuaire de la Seine (GHT).
Identifiant interne: 25DTP017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d’électricité
Description: Fourniture d’électricité
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de gaz
Description: Fourniture de gaz
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 09121200 Gaz de ville