Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Klinički bolnički centar Split, Spinčićeva 1 Split-OHBP
Geschätzte Dauer
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Place of performance
Country: Croatia
Value