645066-2021 - ErgebnisDeutschland-Hansestadt Stendal: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Tafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-90.80-2021.03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Interaktiven Tafeln, incl. Software
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Interaktiven Tafeln u. Zubehör wie folgt: 46 Stck Interaktives Display 86" 12 Stck Interaktives Display 75" 1 Stck Interaktives Display 86" Typ Premium 59 Stck Pylonen 118 Stck Seitenflügel 59 Stck integrierten PC liefern 6 Stck Überlassung pädagogische Software u. Einweisung Personal