2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels informatiques
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture et la livraison de matériels et accessoires informatiques pour la communauté d’agglomération Clisson Sèvre et Maine. Il comprend la fourniture des PC portables, tablettes, écrans, périphériques et accessoires liés aux postes de travail
Interne Kennung: PPP23A-40/5242/25.030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels informatiques
Interne Kennung: 25.030_1