See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de 172 estaciones meteorológicas automáticas (EMA) de la red de estaciones meteorológicas automáticas (XEMA), integrada en la red de equipamientos meteorológicos de la Generalitat de Catalunya (XEMEC).
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de 172 estaciones meteorológicas automáticas (EMA) de la red de estaciones meteorológicas automáticas (XEMA), integrada en la red de equipamientos meteorológicos de la de la Generalitat de Catalunya (XEMEC).
Vorherige Bekanntmachung: 420061-2026
Interne Kennung: SMC-2026-98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mantenimiento de 85 EMA localizadas aproximadamente en la mitad norte de Catalunya
Beschreibung: Mantenimiento de 85 EMA localizadas aproximadamente en la mitad norte de Catalunya
Interne Kennung: SMC-2026-98-1
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento de 87 EMA localizadas aproximadamente en la mitad sur de Catalunya
Beschreibung: Mantenimiento de 87 EMA localizadas aproximadamente en la mitad sur de Catalunya
Interne Kennung: SMC-2026-98-2