645084-2021 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von Oracle Database Appliance X8-Systemen inkl. Supportleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-000204-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Oracle Database Appliances inkl. Supportleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf, Lieferung und Support von vier Oracle Database Appliances mit entsprechender Software