645086-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – SUA P/CONTO DEL COMUNE DI CEGGIA - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DAL 01-01-2027 AL 30-06-2029 ED EVENTUALE RINNOVO OPZIONALE PER ULTERIORI DUE ANNI SCOLASTICI. CUI S00516530276202600002.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA P/CONTO DEL COMUNE DI CEGGIA - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DAL 01-01-2027 AL 30-06-2029 ED EVENTUALE RINNOVO OPZIONALE PER ULTERIORI DUE ANNI SCOLASTICI. CUI S00516530276202600002.
Beschreibung: SUA P/CONTO DEL COMUNE DI CEGGIA - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DAL 01-01-2027 AL 30-06-2029 ED EVENTUALE RINNOVO OPZIONALE PER ULTERIORI DUE ANNI SCOLASTICI. CUI S00516530276202600002.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 120 comma 9, del D.Lgs. 36/2023 AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029; Art. 120 comma 9, del D.Lgs. 36/2023 AA.SS. 2029/2030 - 2030/2031; Art. 120 comma 1, lett. a) del D.Lgs. 36/2023 eventuale attivazione servizio Scuole dell'Infanzia