2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Beschreibung: 255000 -Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Interne Kennung: 255000 -Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131140 Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen, 42131240 Kugelschieber, 42131250 Nadelventile, 42131260 Kugelventile, 42131270 Kegelventile, 42131290 Membranventile
5. Los
Los: LOT-0048
Beschreibung: Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Interne Kennung: 19