2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE LIVRES IMPRIMES POUR LE RESEAU DES EQUIPEMENTS CULTURELS DE GPSEA (2027-2030)
Beschreibung: ACHAT DE LIVRES IMPRIMES POUR LE RESEAU DES EQUIPEMENTS CULTURELS DE GPSEA (2027-2030)
Interne Kennung: LIVRES IMPRIMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Achat de livres Adulte
Beschreibung: Lot 1 : Achat de livres Adulte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Achat de livres jeunesse
Beschreibung: Lot 2 :Achat de livres jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Achat de BD et mangas
Beschreibung: Lot 3 : Achat de BD et mangas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Livres en lien avec l'action culturelle
Beschreibung: Lot 4 : Livres en lien avec l'action culturelle
Interne Kennung: 4
645099-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LIVRES IMPRIMES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22110000 Livres imprimés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Achat de livres Adulte
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Achat de livres jeunesse
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Achat de BD et mangas
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4