2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bluslaarzen en veiligheidsschoenen
Beschreibung: Het op afroep en naar behoefte van de VRK leveren bluslaarzen en veiligheidsschoenen inclusief het verzorgen van de bijbehorende pas- en aanmeetservice. Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opties tot verlengen.