2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GESTION QUOTIDIENNE DU SITE DE TRANSITION DE LA RUE NUNGESSER OCCUPE PAR 21 FAMILLES ROMS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché pour la gestion quotidienne du site de transition de la rue Nungesser occupé par 21 familles Roms.
Interne Kennung: FCS25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0