2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA ATTIVA, TELESORVEGLIANZA E TELEVIGILANZA CON PRONTO INTERVENTO PRESSO ISTITUTO DI TECNOLOGIE AVANZATE PER L ENERGIA NICOLA GIORDANO SEDE DI MESSINA;
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA ATTIVA, TELESORVEGLIANZA E TELEVIGILANZA CON PRONTO INTERVENTO PRESSO L’ISTITUTO DI TECNOLOGIE AVANZATE PER L’ENERGIA “NICOLA GIORDANO” – SEDE DI MESSINA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO CUI: S80054330586202500002 CPV: 98341140-8 https://www.urp.cnr.it/80960-2025
Interne Kennung: 6436485
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6436485 - lotto 1
Beschreibung: 6436485 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Menge: 26 280 Stunden
645109-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6436485
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6436485 - lotto 1
Description: 6436485 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Quantity: 26 280 hours