645112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Post- und Fernmeldedienste – Umbau/ Erweiterung HOA 786 in Möglingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau/ Erweiterung HOA 786 in Möglingen
BeschreibungUmbau/ Erweiterung HOA 786 in Möglingen
Interne Kennung25FEI81414
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 34946120 Eisenbahnausrüstung, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001