645131-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEI SEGUENTI ISTITUTI SCOLASTICI: I.T.E “E. TOSI”, I.S.S. LEONARDO DA VINCI, I.T.I.S PIETRO PALEOCAPA, I.I.S J. TORRIANI E ISS PASCAL MAZZOLARI. LOTTO 1 I.T.E. "E. TOSI" LOTTO 2 I.S.S. LEONARDO DA VINCI LOTTO 3 I.T.I.S. PIETRO PALEOCAPA LOTTO 4 I.I.S. J. TORRIANI LOTTO 5 I.I.S. "PASCAL-MAZZOLARI"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEI SEGUENTI ISTITUTI SCOLASTICI: I.T.E “E. TOSI”, I.S.S. LEONARDO DA VINCI, I.T.I.S PIETRO PALEOCAPA, I.I.S J. TORRIANI E ISS PASCAL MAZZOLARI. LOTTO 4 I.I.S. J. TORRIANI
Interne Kennung: LOT-0004