645136-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung für 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 6121-E-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für 38 Abnahmestellen für das Jahr 2023 für die Stadt Eschborn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdgaslieferung für verschiedene städtische Liegenschaften der Stadt Eschborn für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2023.