645137-2026 - Ergebnis
Italien – Schaden- oder Verlustversicherungen – Servizio di coperture assicurative di ASET SPA con aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell'art. 108, comma 1, del D.Lgs. 36/2023 - 3 lotti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di coperture assicurative di ASET SPA con aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell'art. 108, comma 1, del D.Lgs. 36/2023 - 3 lotti
Beschreibung: Servizio di coperture assicurative di ASET SPA con aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell'art. 108, comma 1, del D.Lgs. 36/2023 - 3 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALL RISKS
Beschreibung: ALL RISKS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica e quinto d'obbligo
Los: LOT-0002
Titel: D&O
Beschreibung: D&O
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica, quinto d'obbligo
Los: LOT-0003
Titel: CYBER RISKS
Beschreibung: CYBER RISKS