645148-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Pfarrer-Grimm-Straße 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Pfarrer-Grimm-Straße 1
Beschreibung: Gebäudereinigung Pfarrer-Grimm-Straße 1 (und weitere Objekte)
Interne Kennung: VGSt1-1-2025-0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Schulzentrum, Pfarrer-Grimm-Straße 1 Objekt B: Hort, Zwiedineckstraße 31 Objekt C: Haus für Kinder, Pfarrer-Grimm-Straße 5 Objekt D: Stadtbibliothek, Pfarrer-Grimm-Straße 1 Objekt E: Friedhof Untermenzing, Eversbuschstraße 9a D-80999 München Unterhaltsreinigung 24.541 m²
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB