2. Verfahren
Verfahren
Titel: Köksutrustning och köksutensilier
Beschreibung: Upphandlingen omfattar inköp av köksutensilier, köksutrustning, husgeråd och porslin till kommunala verksamheter så som skola och äldreomsorg men även andra verksamheter i Sandvikens, Ockelbo och Hofors kommuner.
Interne Kennung: IKS2026/47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Köksutrustning och köksutensilier