645161-2026 - Ergebnis
Belgien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – CENTRALE DE MARCHÉ : ENTRETIEN DES EXTINCTEURS, HYDRANTS, DÉVIDOIRS ET AUTRES ÉQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE, FOURNITURE DE MATÉRIEL DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE, AINSI QUE FOURNITURE ET ENTRETIEN DE DÉFIBRILLATEUR EXTERNE AUTOMATISÉ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE DE MARCHÉ : ENTRETIEN DES EXTINCTEURS, HYDRANTS, DÉVIDOIRS ET AUTRES ÉQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE, FOURNITURE DE MATÉRIEL DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE, AINSI QUE FOURNITURE ET ENTRETIEN DE DÉFIBRILLATEUR EXTERNE AUTOMATISÉ
Beschreibung: CENTRALE DE MARCHÉ : ENTRETIEN DES EXTINCTEURS, HYDRANTS, DÉVIDOIRS ET AUTRES ÉQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE, FOURNITURE DE MATÉRIEL DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE, AINSI QUE FOURNITURE ET ENTRETIEN DE DÉFIBRILLATEUR EXTERNE AUTOMATISÉ
Interne Kennung: 2026/07 CM Incendie -
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/07 CM Incendie - - 1
Beschreibung: Entretien des extincteurs, hydrants, dévidoirs et autres équipements de lutte contre l’incendie et fourniture de matériel de lutte contre l’incendie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/07 CM Incendie - - 2
Beschreibung: Fourniture et entretien de défibrillateur externe automatisé
Interne Kennung: 2