645165-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – VDE 811 ABS Nbg - Ebensfeld VP21.2355 - SÜ B505 inklusive bauzeitlicher Umfahrung für Straße B505 und die SÜ Gewerbeanbindung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 811 ABS Nbg - Ebensfeld VP21.2355 - SÜ B505 inklusive bauzeitlicher Umfahrung für Straße B505 und die SÜ Gewerbeanbindung
BeschreibungVDE 811 ABS Nbg - Ebensfeld VP21.2355 - SÜ B505 inklusive bauzeitlicher Umfahrung für Straße B505 und die SÜ Gewerbeanbindung
Interne Kennung21FEI50167
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001