2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeurs pour la ville de Mitry-Mory
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Le présent accord-cadre concerne des prestations de transport public routier de personnes en autocars pour la Ville de Mitry-Mory Il a pour objet la location d'autocars avec chauffeurs, pour des déplacements répondant aux besoins des écoles, centres de loisirs et des services municipaux en charge de sorties d'usagers à visées périscolaires, sportives, de loisirs ou exceptionnellement de ses propres services. <br/>
Interne Kennung: 25M32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations extra-muros au départ de la ville de Mitry-Mory
Beschreibung: prestations extra-muros au départ de la ville de Mitry-Mory<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: prestations au depart de la Faute Sur Mer (Vendée)
Beschreibung: prestations au depart de la Faute Sur Mer (Vendée)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: prestations transferts entre la ville de Mitry-Mory (Seine et Marne) et la Faute sur Mer (Vendée)
Beschreibung: prestations transferts entre la ville de Mitry-Mory (Seine et Marne) et la Faute sur Mer (Vendée)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: prestations intra-muros au sein de la ville de Mitry-Mory
Beschreibung: prestations intra-muros au sein de la ville de Mitry-Mory&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04