2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISTI - AFFIDAMENTO SERVIZI DI FORMAZIONE, DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE ED EROGAZIONE DI CONTENUTI FORMATIVI IN MODALITÀ E-LEARNING (ASINCRONA) PER IL PROGETTO RETE (LOTTO 1) E PER IL PROGETTO DI ACADEMY INTERNA DI INVITALIA (LOTTO 2)
Beschreibung: ACQUISTI - AFFIDAMENTO SERVIZI DI FORMAZIONE, DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE ED EROGAZIONE DI CONTENUTI FORMATIVI IN MODALITÀ E-LEARNING (ASINCRONA) PER IL PROGETTO RETE (LOTTO 1) E PER IL PROGETTO DI ACADEMY INTERNA DI INVITALIA (LOTTO 2)
Interne Kennung: tender_3976
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISTI - SERVIZI DI FORMAZIONE, PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE ED EROGAZIONE DI CONTENUTI FORMATIVI PER IL PROGETTO RETE (LOTTO 1)
Beschreibung: ACQUISTI - SERVIZI DI FORMAZIONE, PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE ED EROGAZIONE DI CONTENUTI FORMATIVI PER IL PROGETTO RETE (LOTTO 1)
Interne Kennung: rfq_5271
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda al disciplinare di gara
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISTI - SERVIZI DI FORMAZIONE, PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE ED EROGAZIONE DI CONTENUTI FORMATIVI PER IL PROGETTO DI ACADEMY INTERNA DI INVITALIA (LOTTO 2)
Beschreibung: ACQUISTI - SERVIZI DI FORMAZIONE, PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE ED EROGAZIONE DI CONTENUTI FORMATIVI PER IL PROGETTO DI ACADEMY INTERNA DI INVITALIA (LOTTO 2)
Interne Kennung: rfq_5272
645177-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: tender_3976
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
Additional classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: rfq_5271
Options:
Description of the options: Si rimanda al disciplinare di gara
Lot: LOT-0002
Internal identifier: rfq_5272