See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et catalogue. Le montant indiqué dans "valeur estimée" est le montant maximum total en euros HT des prestations pour toute la durée du marché et tous lots confondus. Il conviendra de se référer aux actes d'engagement pour chacun des lot afin de connaître la répartition par membre de groupement. La date de début d'exécution renseignée au présent avis est purement indicative, la date de début d'exécution faisant foi pour les parties étant celle définie selon les dispositions contractuelles applicables
Interne Kennung: 2026.FCS.SCP.0130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN ECOLABELLISES OU ECOCERTIFIES
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN ECOLABELLISES OU ECOCERTIFIES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN NON ECOLABELLISES, NON ECOCERTIFIES
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN NON ECOLABELLISES, NON ECOCERTIFIES<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: MATERIELS D'ENTRETIEN
Beschreibung: MATERIELS D'ENTRETIEN<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0004
Titel: OUATE ET SAVON
Beschreibung: OUATE ET SAVON<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0005
Titel: PRODUITS SPECIFIQUES NETTOYAGE VOIRIE/UNIVERS DECHETS
Beschreibung: PRODUITS SPECIFIQUES NETTOYAGE VOIRIE/UNIVERS DECHETS<br/>
Interne Kennung: 05