645196-2024 - Ergebnis
Deutschland – Monitoren – Upgrade der Monitoranlagen für die Pflege- und Behandlungsdokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade der Monitoranlagen für die Pflege- und Behandlungsdokumentation
Beschreibung: Im Rahmen seiner Digitalisierungsstrategie hat der Auftraggeber die Förderung folgender förderfähiger Vorhaben gem. §19 Abs. 1 der Krankenhausstrukturfonds-Verordnung (KHSFV) beantragt: Fördertatbestand 3 „Digitale Pflege- und Behandlungsdokumentation“ (gem. §19 Abs. 1 Nr. 3 KHSFV). Der Auftraggeber sucht einen zuverlässigen und strategischen Anbieter für ein modernen, leistungsstarken und zukunftssicheren Beschaffungsgegenstand zum Upgrade der Monitoranlagen für die Pflege- und Behandlungsdokumentation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NEA-2024-FTB3-Monitoring