645198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Neubau 2,5-zügige Grundschule mit Hort in Krostitz Los 3 – Vergabe der Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2,5-zügige Grundschule mit Hort in Krostitz Los 3 – Vergabe der Objektplanung Freianlagen
BeschreibungNeubau 2,5-zügige Grundschule mit Hort in Krostitz Los 3 – Vergabe der Objektplanung Freianlagen
Interne KennungFMB_P247-3Ü1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau 2,5-zügige Grundschule mit Hort in Krostitz
BeschreibungMit der Ausschreibung werden die Grundleistungen zur Objektplanung Freianlagen gemäß § 39 ff. HOAI für die Leistungsphasen 1 bis 9 vergeben. Die Vergabe erfolgt in Stufen zunächst für die Leistungen der LPH 1-4 und optional für die LPH 5-9.
Interne KennungLOT-0001