See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et d'aménagement sur les bâtiments du Département de la Haute-Savoie - Electricité - Courants Forts - Courants Faibles - Lot A3 : Secteur Annécien et Lot D3 : Secteur Arve
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de travaux d'une durée de 2 ans 2 lots : lot A3 secteur annécien - lot D3 secteur Arve
Interne Kennung: 2025A0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot A3 : Secteur Annécien
Beschreibung: Montant mini sur 2 ans : 800 000 euro(s) HT / Montant maxi sur 2 ans : 4 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot D3 : Secteur Arve
Beschreibung: Montant mini sur 2 ans : 600 000 euro(s) HT / Montant maxi sur 2 ans : 3 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2