See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAP _ Centre Archives et Patrimoine, La Chaux-de-Fonds. Lot 3002 _ Installations de stockage, étagères mobiles, CFC 368
Beschreibung: CAP – Centre Archives et Patrimoine, Rue du commerce 100 à 2300 La Chaux-de-Fonds CFC 368 Installations de stockage, étagères mobiles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
5. Los
Los: LOT-0000