645211-2022 - ErgebnisDeutschland-Kolbermoor: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Touch-Displays für die Schulen der Stadt Kolbermoor
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-2-anw-22-044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Kolbermoor plant in mehreren Schritten als Sachaufwandsträger die Anschaffung für die drei Schulen (zwei Grund- und eine Mittelschule) die Tafeln der 67 Unterrichtsräume durch digitale Tafelsysteme der aktuellen Produktgeneration inkl. Seitenflügel, Aufhängung, Montage, Installation, Schulungen der Lehrkräfte, MDM-Lösung und 5 Jahres-vor-Ort-Service.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32322000 Multimediaausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung