645224-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Grundschule Güdingen - KG 321 Fassaden-,Dachdecker- und Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Güdingen - KG 321 Fassaden-,Dachdecker- und Zimmererarbeiten
Beschreibung: Fassaden-,Dachdecker- und Zimmererarbeiten
Interne Kennung: 3925/2024 - SN-41034-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Ausbau Asbestwellplatten und Neueindeckung mit Alustehfalz und Wärmedämmung -Ausbildung neuer Flachdächer mit Wärmedämmung - vorgehängte Faserzementplattenfassade mit Wärmedämmung
Interne Kennung: LOT-0000