645234-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Koncessionsavtal förmånscyklar 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koncessionsavtal förmånscyklar 2026
Beschreibung: Upphandling av förmånscykel via bruttolöneavdrag för tillsvidareanställda i Uppsala kommun och Region Uppsala samt vissa av deras bolag. Avtalet är gemensamt för Uppsala kommun och Region Uppsala. Önskad avtalsstart: 2026-08-01
Interne Kennung: KSN-2026-00187
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000