2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato privado de servicios de seguros para la cobertura de diversos riesgos de la Universidad de Jaén
Beschreibung: A fin de garantizar la protección del patrimonio de la Universidad de Jaén, la continuidad de los servicios esenciales, la salvaguarda de la integridad de los miembros de la comunidad universitaria y el cumplimiento de las responsabilidades legales frente a terceros, resulta imprescindible dotar a la institución de una cobertura integral de riesgos.
Interne Kennung: 2026/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial de la Universidad
Beschreibung: Póliza de Responsabilidad Civil y Patrimonial de la Universidad
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Seguro de accidentes personales para altos cargos y conductores
Beschreibung: Seguro de accidente personales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Seguro de vehículos a motor para la flota de vehículos de la UJA
Beschreibung: Seguro de vehículos.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Seguro de todo riesgo daños materiales
Beschreibung: Seguro de todo riesgo daños materiales
Interne Kennung: 4
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Jaén (ES616)
Country: Spain
Renewal
Maximum renewals: 3