2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d’assurance pour la Ville de PERIGUEUX
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance pour la Ville de PERIGUEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des véhicules et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules et des risques annexes
Los: LOT-0003
Titel: Assurance tous risques expositions – musée
Beschreibung: Assurance tous risques expositions – musée
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen