645284-2026 - Ergebnis
Lettland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Projektēšana (paskaidrojuma raksta izstrāde) un autoruzraudzība telpu remontiem Aizkraukles novada izglītības iestādēs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektēšana (paskaidrojuma raksta izstrāde) un autoruzraudzība telpu remontiem Aizkraukles novada izglītības iestādēs
Beschreibung: Projektēšana (paskaidrojuma raksta izstrāde) un autoruzraudzība telpu remontiem Aizkraukles novada izglītības iestādēs
Interne Kennung: AND 2025/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Projektēšana un autoruzraudzība telpu remontiem Neretas vidusskolai
Los: LOT-0005
Titel: Projektēšana un autoruzraudzība telpu remontiem Pļaviņu vidusskolai
Los: LOT-0006
Titel: Projektēšana un autoruzraudzība telpu remontiem Andreja Upīša Skrīveru vidusskolai