645291-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – IGEL OS Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGEL OS Lizenzen
BeschreibungIGEL OS Lizenzen
Interne Kennung25_026 ITBO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001