See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de docência, em regime de outsourcing, para as piscinas municipais, programa Maiores no Movimento e eventos desportivos
Beschreibung: Serviços de docência, em regime de outsourcing, para as piscinas municipais, programa Maiores no Movimento e eventos desportivos
Interne Kennung: 10/H/S/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de serviços de docência, em regime de outsourcing, para as piscinas municipais, programa Maiores no Movimento e eventos desportivos
Beschreibung: Serviços de docência para as piscinas municipais, programa Maiores no Movimento e eventos desportivos