See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica a Equipamentos de Meios Complementares de Diagnóstico
Beschreibung: Prestação de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica a Equipamentos de Meios Complementares de Diagnóstico
Vorherige Bekanntmachung: 98925-2026
Interne Kennung: 25DC41CPI026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intensificador de Imagem
Beschreibung: Intensificador de Imagem
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ecógrafo
Beschreibung: Ecógrafo
Interne Kennung: LOT-0002